Втулка стабілізатора зад. Sprinter 906 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10 94 5867 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Место установки | Задняя |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


