Комплект гальмівних накладок, дискове гальмо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1246.00 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 136.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴


