
Колодки гальмівні (передні) MB Sprinter (906,907,910)/VW Crafter 06-/MB Vito (W639) 03-/(W447) 14-
1 751 ₴
- В наличии
- Код: GDB1698
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) MB Sprinter (906,907,910)/VW Crafter 06-/MB Vito (W639) 03-/(W447) 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1698 |
| Ширина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴

