
Колодки гальмівні (задні) MB Sprinter 209-319 CDI/VW Crafter 30-35 06- (з датчиками)
1 946 ₴
- В наличии
- Код: GDB1697
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) MB Sprinter 209-319 CDI/VW Crafter 30-35 06- (з датчиками)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1697 |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 946 ₴

