Колодки гальмівні (передні) Audi A4/A6 95-09/Skoda SuperB 01-08/VW Passat B5 96-05 (+датчик)
933 ₴
- В наличии
- Код: CBP11542
Колодки гальмівні (передні) Audi A4/A6 95-09/Skoda SuperB 01-08/VW Passat B5 96-05 (+датчик)В наличии
933 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi A4/A6 95-09/Skoda SuperB 01-08/VW Passat B5 96-05 (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comline |
| Код запчасти | CBP11542 |
| Ширина наружной накладки | 74.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Длина | 156.4 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Golf, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴

