Сайлентблок рычага подвески - набор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 40 69 0002 |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴


