Сайлентблок переднього важеля (позаду) Combo 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 40 69 0001 |
| Ширина | 27 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴


