
Сальник колінвалу (передній) VW T4/LT 2.5TDI (35x48x10)
262 ₴
- В наличии
- Код: 475.961
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу (передній) VW T4/LT 2.5TDI (35x48x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 475.961 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, 240, Octavia, Passat, 740, 80, Superb, California, 960, Polo, V-Class, Leon, 850, 940, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴

