Фільтр паливний MB Sprinter 906 2.2CDI OM651 (з датчиком)
1 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: WF8497
Фільтр паливний MB Sprinter 906 2.2CDI OM651 (з датчиком)Нет в наличии
1 772 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фільтр паливний MB Sprinter 906 2.2CDI OM651 (з датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8497 |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 772 ₴

