Колодки гальмівні (задні) Audi A4/A5/Q5/Q7 2.0 TFSI/TDI/3.0 TDI 15-
2 589 ₴
- В наличии
- Код: FDB4807
Колодки гальмівні (задні) Audi A4/A5/Q5/Q7 2.0 TFSI/TDI/3.0 TDI 15-В наличии
2 589 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A4/A5/Q5/Q7 2.0 TFSI/TDI/3.0 TDI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4807 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴

