Сальник коленвала зад. TOYOTA 2.0/2.2D 05- 48X63X6.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-54079-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с моделью | IS, Corolla, Auris, Camry, RAV4, Avensis, Highlander, UX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 106 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴


