
Сальник к/вала перед. Mitsubishi Colt VI, Lancer 1.3/1.5/1.6 09.03-
691 ₴
- В наличии
- Код: 81-53907-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. Mitsubishi Colt VI, Lancer 1.3/1.5/1.6 09.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53907-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 46 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴


