Сальник р/вала Daewoo Espero 1.5 16V 93-/Nexia 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53454-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


