
Сальник колінвалу пер. SUBARU FORESTER 2.0/2.5 10- NISSAN X-TRAIL 2.2dCi 01-08
305 ₴
- В наличии
- Код: 81-53387-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу пер. SUBARU FORESTER 2.0/2.5 10- NISSAN X-TRAIL 2.2dCi 01-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, X-Trail |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53387-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

