Сальник к/вала зад. Opel Astra F/Combo 1.7 DI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53299-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 100 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


