Сальник к/вала перед. 42x60x7 Toyota All
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53274-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | IS, Solara, Liteace, Supra, Dyna, Picnic, ES, CRESSIDA, Alphard / Vellfire, Rocky, Land Cruiser, RC, Camry, Prado, LC, FJ Cruiser, Celica, LS, Fortuner, RAV4, Tacoma, Model F, 4Runner, RX, GS, Crown, Corolla, Corona, Aurion, Avalon, LX, Avensis, GX, MR2, Venza, Tundra, HiAce, Highlander, Hilux, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


