Сальник к/вала перед. Isuzu Gemini/Opel Astra F/Vectra B 1.5D/1.7TD 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Gemini, Astra, Vectra |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53267-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


