Сальник розпод.валу (38x50x8) Toyota Corolla 1.8D 85-/Rav IV 2.0 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Corolla |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53256-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


