Сальник колінвала перед. (36.5X50.5X7) Mazda 121, 323, MX-3, MX-5, Xedos 6 1.1-1.8T 87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53253-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 50.5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Xedos, MX-3, Carens, MX-5, Rio, Avella, Clarus, Sephia, Cerato, Shuma, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50,5 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


