Сальник р/вала Toyota Avensis 1.6/1.8 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53247-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 49 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


