
Сальник р/вала 35X50X8 Mitsubishi Lancer IX, Outlander, XL 3.0, Grandis, MPV 3.0, MPS 3.0, L200
141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-53246-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник р/вала 35X50X8 Mitsubishi Lancer IX, Outlander, XL 3.0, Grandis, MPV 3.0, MPS 3.0, L200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Grandis, Lancer |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53246-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

