
Сальник р/вала перед. 34X48X7 Kia Carens I, II, Clarus, Shuma, II, Sportage Mazda 323, 626, 929, MX-3, MX-5,
311 ₴
- В наличии
- Код: 81-53243-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала перед. 34X48X7 Kia Carens I, II, Clarus, Shuma, II, Sportage Mazda 323, 626, 929, MX-3, MX-5, MX-6, Premacy, Xedos 6 1.5-2.2 11.82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Shuma, Carens, Clarus |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53243-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 7 |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴

