Сальник р/вала зад. Mazda 626 98-/Xedos 6 2.0 95- (BP/B5/B6/RF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos 6, 626 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53228-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 44 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


