Сальник Р/В 29X45X8 Honda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53224-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Prelude, Logo, Integra, FR-V, Accord, Civic, HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


