Сальник к/вала перед. Opel Kadett D/Vectra A 1,6/1,7D 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Kadett |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-51147-30 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴


