Сальник к/вала перед. Ford Escort/Sierra Cvh/Ohc -93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Sierra |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-51109-20 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴


