Сальник к/вала перед (45X60X8 )VAG 2,0 TFSI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-42737-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Polo, Leon, Q5, Q7, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


