Сальник колінвала FORD FIESTA 1.0/1.1 12-, FOCUS 1.0 12- (M2DA), MONDEO 1.0 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Mondeo, Focus |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-42382-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


