Сальник колінвала CHEVROLET CAPTIVA 2.0D 11-, CRUZE 2.0D 10- OPEL ANTARA 2.2CDTi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Captiva |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-40698-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 114 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴


