
Сальник р/вала пер. VW GOLF 1.6/2.0TDI 05-20, PASSAT 1.6/2.0D 08- SKODA OCTAVIA 1.6/2.0D 06-20
432 ₴
- В наличии
- Код: 81-40538-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала пер. VW GOLF 1.6/2.0TDI 05-20, PASSAT 1.6/2.0D 08- SKODA OCTAVIA 1.6/2.0D 06-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Passat, Octavia |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-40538-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Тип сальника вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴

