
Сальник колінвалу перед. Audi A4,A5,A6,A7,A8, Q5,Q7 3.0TDI/Porsche Cayenne 3.0 Diesel,VW Touareg 3.0 V6 TDI
422 ₴
- В наличии
- Код: 81-40516-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу перед. Audi A4,A5,A6,A7,A8, Q5,Q7 3.0TDI/Porsche Cayenne 3.0 Diesel,VW Touareg 3.0 V6 TDI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, Cayenne, Q5, Q7 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-40516-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

