
Сальник к/вала зад. (96X114X9) Dodge Caliber// Jeep Compass// MB A (W176), B (W246), C (W204, W205), E (W212),
533 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-40459-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/вала зад. (96X114X9) Dodge Caliber// Jeep Compass// MB A (W176), B (W246), C (W204, W205), E (W212), S (W221, W222), Viano/Vito/Mixto (W639), Sprinter 1.8D/2.2D 06.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-40459-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 114 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴

