Сальник розпод.валу (24X50X8) Citroen C2/C4 1.4 16V 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, C2 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-39634-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴


