
Сальник диференціала BMW 5 (E61)550i 4.8 05-10, X5(E53) 4.8 04-06
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 81-39391-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник диференціала BMW 5 (E61)550i 4.8 05-10, X5(E53) 4.8 04-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-39391-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
| Ширина 2 [мм] | 13,5 |
| Тип сальника вала | A SL2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴

