Сальник к/вала перед. BMW 3 (E91, E91N) 07-/X5 (E70, E70N) 08- (55X68X8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-39382-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 68 |
| Форма | А-образный |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴


