Сальник к/вала зад. BMW 2.0d-4.0d 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-39379-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, RAV4, Clubman, Auris, Avensis, D3 , 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 104 |
| Форма | А-образный |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴


