Сальник коленвалу Volvo S60/S80/V70 01- 2.4 D/ 2.4 D5 mot. D 5244 T2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-39267-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴


