Сальник р/вала CITROEN C5 2,7/3,0 26X45X8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-38536-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


