
Сальник к-вала пер. RENAULT TRAFIC 2.0/1.6DCI(R9M) 06- OPEL VIVARO 2.0/1.6DCI(R9M) 06-
847 ₴
- В наличии
- Код: 81-38518-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к-вала пер. RENAULT TRAFIC 2.0/1.6DCI(R9M) 06- OPEL VIVARO 2.0/1.6DCI(R9M) 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-38518-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | правое кручение |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴

