Сальник р/вала перед. Dacia/Renault 1.5Dci 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-38506-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Tiida, Wind, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Largus, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴


