Сальник півосіі правий Citroen/Peugeot
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-38027-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Visa, 306, 307, 106, XK, Jumpy, Xsara, XJ, BX, C2, C3, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, Ulysse, Xantia, XM, 1007, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Толщина (мм) | 11,3 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


