
Сальник полуосі лівий 40X58X10 Peugeot/Citroen
229 ₴
- В наличии
- Код: 81-38026-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуосі лівий 40X58X10 Peugeot/Citroen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-38026-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, Ducato, 100, 306, 307, 106, XJ, BX, Jumpy, Xsara, Jumper, C2, C3, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 406, 407, 206, 207, 604, C6, Ulysse, Xantia, XM, J7, 1007, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 58 |
| Толщина (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

