Сальнiк перед. VW LT 2.8TDI ATA/AGK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-37609-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
| Тип сальника вала | B SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴


