Сальник колінвала (45x60x8) AUDI A3/ A4/A5 06.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3, A4, A5 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-37608-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Тип сальника вала | AB SL |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴


