
Сальник коленвала перед. Fiat Ducato 2,3 JTD
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 81-37601-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала перед. Fiat Ducato 2,3 JTD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-37601-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴

