
Сальник розподільчого валу гумометалевий (37x50x7) Opel Vectra C 3.0 CDTI 2003-
246 ₴
- В наличии
- Код: 81-36971-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник розподільчого валу гумометалевий (37x50x7) Opel Vectra C 3.0 CDTI 2003-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-36971-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

