Сальнiк распред.вала 2,0 16V HPI EW10D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-36966-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 406, 407, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴


