Сальник к/вала перед. Dacia Logan 1.5DCI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-36957-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴


