Сальник к/вала перед. тип A 35x48x10 (без пруж.) VAG/Skoda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-36791-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Тип сальника вала | A |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


