
Сальник колінвала перед. Skoda Octavia/Fabia 1.3 (135/13) 00-
393 ₴
- В наличии
- Код: 81-36787-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвала перед. Skoda Octavia/Fabia 1.3 (135/13) 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Octavia |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-36787-00 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 58 |
| Тип сальника вала | A SL |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴

